Фото: apsmi.ru
Как рассказали «АР» в городской жилищно-коммунальной службе, ранее зеленая красавица росла в одном из частных домов по улице Калинина в Апшеронске. Теперь почти 12-метровая ёлка возвышается в самом сердце города, в сквере 60-летия Победы.
Украшать главный символ Нового года планируется завтра, если не подведут погодные условия.
В понедельник город украсит еще одна ёлка, которая займет свое почетное место на площади ОЭЗ. Высотой около 9 метров, она также была перевезена из частного домовладения, на этот раз с улицы Социалистической. В тот же день она тоже засияет яркими огнями разноцветных гирлянд, создавая праздничную атмосферу.
Автор: "АР" Редакция
Источник: Газета Апшеронский рабочий
12.12.2025 17:31
