Новогоднюю ёлку установили сегодня в центре Апшеронска

IMG_20251212_165232
Фото: apsmi.ru

Как рассказали «АР» в городской жилищно-коммунальной службе, ранее зеленая красавица росла в одном из частных домов по улице Калинина в Апшеронске. Теперь почти 12-метровая ёлка возвышается в самом сердце города, в сквере 60-летия Победы.

Украшать главный символ Нового года планируется завтра, если не подведут погодные условия.

В понедельник город украсит еще одна ёлка, которая займет свое почетное место на площади ОЭЗ. Высотой около 9 метров, она также была перевезена из частного домовладения, на этот раз с улицы Социалистической. В тот же день она тоже засияет яркими огнями разноцветных гирлянд, создавая праздничную атмосферу.

 

Автор: "АР" Редакция
 
По теме