Более 100 учащихся получили Свидетельства об окончании начального музыкального образования.
Их поздравили исполняющий обязанности заместителя главы Апшеронского района Дарья Лопушанская и директор школы искусств Анастасия Пантелеева, преподаватели, родители.
Юные таланты показали свое мастерство. Концерт состоял из двух частей. В первой прозвучали произведения для фортепиано, скрипки, хоровое пение. Во второй выступили учащиеся отделений: театрального, духовых инструментов и гитары.
Татьяна Разбоева
Источник фото: Дарья Лопушанская
Автор: "АР" Редакция
Источник: Газета Апшеронский рабочий
04.06.2026 10:56




