В нескольких локациях города, начиная с пятницы, трудятся сотрудники жилищно-коммунальной службы Апшеронского городского поселения и активные жители.
С 18 по 27 апреля проходит Всероссийская неделя субботников «Мы за чистоту», приуроченная к Году защитника Отечества.
Так, был убран мусор на площадках сбора твердых бытовых отходов. Опрятно и чисто стало на местах их базирования на перекрестке улиц Ленина и Степная, Тихая и Трудовая, Степная и Ленина, а также возле районной поликлиники.
Девушки из ЖКС побелили стволы деревьев на улице Комарова. На субботник вышли сотрудники архитектуры.
На кладбище в районе ПДК выполнен ремонт заезда силами ЖКС, здесь ликвидированы ямы и восстановлено дорожное покрытие. Мусор с кладбища помог вывезти АО «Крайжилкомресурс».
В кадр корреспондента районной газеты попала работа коллектива Управления Федеральной службы Росреестра — его сотрудники подмели и убрали мусор перед своим зданием на улице Ленина.
Трудились жители и в других местах Апшеронска.
А сегодня с 6 утра проводилась акарицидная обработка от клещей территорий сквера 60-летия Победы и кладбищ.
1 of 6Татьяна Разбоева
Автор: "АР" Редакция





