В Апшеронске проходит Всероссийская неделя субботников

URVL_0000 (1)
URVL_0000 (4)
URVL_0000 (5)
URVL_0000 (6)
URVL_0000 (8)
URVL_0000 (10)
Фото: apsmi.ru

В нескольких локациях города, начиная с пятницы, трудятся сотрудники жилищно-коммунальной службы Апшеронского городского поселения и активные жители.

С 18 по 27 апреля проходит Всероссийская неделя субботников «Мы за чистоту», приуроченная к Году защитника Отечества.

Так, был убран мусор на площадках сбора твердых бытовых отходов. Опрятно и чисто стало на местах их базирования на перекрестке улиц Ленина и Степная, Тихая и Трудовая, Степная и Ленина, а также возле районной поликлиники.

Девушки из ЖКС побелили стволы деревьев на улице Комарова. На субботник вышли сотрудники архитектуры.

На кладбище в районе ПДК выполнен ремонт заезда силами ЖКС, здесь ликвидированы ямы и восстановлено дорожное покрытие. Мусор с кладбища помог вывезти АО «Крайжилкомресурс».

В кадр корреспондента районной газеты попала работа коллектива Управления Федеральной службы Росреестра — его сотрудники подмели и убрали мусор перед своим зданием на улице Ленина.

Трудились жители и в других местах Апшеронска.

А сегодня с 6 утра проводилась акарицидная обработка от клещей территорий сквера 60-летия Победы и кладбищ.

1 of 6

Татьяна Разбоева

Автор: "АР" Редакция

Новости соседних регионов по теме:

В субботнике приняли участие сотрудники администрации, студенты и жители.
16:19 18.04.2025 Балаковские вести - Балаково
Накануне православных праздников коммунальные службы произвели уборку мусора с городских кладбищ.
15:58 18.04.2025 Газета Маяк - Новозыбков
 
По теме