Силами жилищно-коммунальной службы Апшеронского городского поселения был убиран мусор и ветки вокруг контейнеров для ТКО на улице Исполкомовской. Некоторые жители не всегда доносят их до самих ящиков, предпочитая сбрасывать прямо на землю.
Столбик термометра ползёт вверх, но возможно до достижения температурного максимума сегодня ещё успеют вокруг контейнерных площадок скосить сорную растительность.
Автор: Татьяна Разбоева
Источник: Газета Апшеронский рабочий
08.08.2025 13:39


