Об этом сообщил «Апшеронскому рабочему» перевозчик Сергей Дженас. Пока маршрутки не могут выехать из-за того, что дороги очищены не в полной мере, а остановки остаются под снежным завалом.
Что касается расчистки остановок по дорогам краевого значения, то, как пояснили редакции «АР» в ООО «Дормост», сейчас вся техника и специалисты предприятия брошены на расчистку краевых дорог и важных подъездных путей. В первую очередь туда, где необходимо добраться энергетикам и экстренным службам. В таком же режиме работают и специалисты городской коммунальной службы.
А пока уже третий день апшеронцы продолжают добираться на работу и по другим делам пешком по трассе. Сегодня заметно возросло движение легковых автомобилей, поэтому на дороге стоит соблюдать особую осторожность.
Автор: "АР" Редакция





