Районные соревнования по волейболу среди мужчин состоялись 8 января в спортивном зале “Центра развития спорта“ города Апшеронска.
На волейбольной площадке встречались команды Туапсе, Апшеронска и Хадыженска.
Турнир получился интересным, игроки боролись за каждый мяч.
По итогам соревнований кубок за 1 место завоевала команда из Туапсе. Второе место заняла команда “Центра развития и спорта“ из Апшеронска, бронзовыми призёрами стала команда из Хадыженска. На 4 месте — команда “Лессельмаш“, Апшеронск.
Это событие стало замечательной возможностью для развития волейбола в районе и укрепления спортивных связей между командами в рамках “Декады спорта и здоровья“.
По материалам отдела по ФКиС
Автор: "АР" Редакция
Источник: Газета Апшеронский рабочий
09.01.2026 12:21

