«Не отнимай у себя завтра!» — районную акцию с таким названием провели волонтеры культуры в Апшеронске

«Не отнимай у себя завтра!» — районную акцию с таким названием провели волонтеры культуры в Апшеронске
«Не отнимай у себя завтра!» — районную акцию с таким названием провели волонтеры культуры в Апшеронске
«Не отнимай у себя завтра!» — районную акцию с таким названием провели волонтеры культуры в Апшеронске
«Не отнимай у себя завтра!» — районную акцию с таким названием провели волонтеры культуры в Апшеронске
«Не отнимай у себя завтра!» — районную акцию с таким названием провели волонтеры культуры в Апшеронске
«Не отнимай у себя завтра!» — районную акцию с таким названием провели волонтеры культуры в Апшеронске
«Не отнимай у себя завтра!» — районную акцию с таким названием провели волонтеры культуры в Апшеронске
«Не отнимай у себя завтра!» — районную акцию с таким названием провели волонтеры культуры в Апшеронске
Фото: apsmi.ru

В акции приняли участие учащиеся Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса. Почетным гостем мероприятия стал директор спортивной школы «Олимп» Размик Унанов. Волонтеры Межпоселенческого центра развития культуры провели для ребят спортивные соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!».

Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Командам участвовали в конкурсах с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды.

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят.

По материалам Межпоселенческого центра развития культуры

Автор: "АР" Редакция
 
По теме