Митинг, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся у мемориала «Вечный огонь», где прошла торжественная церемония возложения цветов.
Память павших воинов почтили глава Апшеронского района Алексей Передереев, председатель Совета Сергей Лохачев, прокурор вйона Алексей Попов, и.о. главы города Апшеронска Кристина Чайка, председатель городского Совета Альберт Блажко, председатель Совета ветеранов Зинаида Заинчуковская, атаман района Сергей Волошин, председатель организации участников боевых действий «Оплот» Михаил Дмитриенко, благочинный 9-го Апшеронского округа Димитрий Пантелеев, ветераны боевых действий, представители учреждений.
Цветы к мемориалу возложили воспитанники «ЮНАРМИИ», студенты, школьники и многочисленные жители города. Воспитанники детской школы искусств исполнили песню «День Победы».
Атмосфера мероприятия была наполнена патриотическим подъемом. Автомобили с флагами, портреты предков-героев и гвоздики в руках людей создали особую торжественность.
Многие пришли к мемориалу семьями, что создавало трогательную картину единения поколений.
1 of 10 Автор: "АР" Редакция









