Председатель местного отделения РКК Мишина и Алексей Божок в Апшеронском местном отделении 15 мая поздравили активистов и волонтеров. Вместе они вручили заслуженные награды от председателя реготделения РКК Евгения Стешенко за добросовестный труд и служение идеалам добра, гуманизма и милосердия.
Многие из награждённых в рядах РКК не одно десятилетие, активно участвуют в донорских акциях, ведут сбор и формирование гуманитарной помощи, всецело участвуют в работе местного отделения. Каждому из волонтеров — огромная благодарность за помощь и неравнодушное сердце.
Отмечены благодарностями реготделения РКК:
Видясова Татьяна Александровна
Фисенко Людмила Алексеевна
Мирошниченко Наталья Станиславовна
Мишин Виктор Сергеевич
Брунер Тамара Николаевна
Конюхова Татьяна Викторовна
Белянская Анастасия Геннадьевна
Прынцева Евгения Александровна.
По материалам РКК Апшеронска
Автор: "АР" Редакция





