Сегодня в городском парке культуры и отдыха «Юность» Апшеронска состоялось торжественное открытие 1 этапа Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок Губернатора Краснодарского края.
На торжественном открытии юных футболистов поприветствовали начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Апшеронского района Валерий Садчиков, начальник отдела организационно-кадровой работы администрации Апшеронского городского поселения Елена Карнилова и главный судья турнира Александр Печенкин. Они пожелали командам удачи, честной борьбы и ярких эмоций.
В соревнованиях участвуют спортсмены 2011-2016 г.р. Победители городского этапа получат возможность участия в районном первенстве.
Торжественное открытие соревнований подготовил творческий коллектив городского дворца культуры «Апшеронск».
По материалам администрации Апшеронска
Автор: "АР" Редакция





