Воспитанники летнего лагеря Хадыженской школы №7, активисты Молодёжного клуба РГО «ЭКОСфера» вместе с педагогами отметили сегодня, 5 июня, Всемирный День окружающей среды, который совпадает с Днём эколога, отмечаемый в России.
Программа включала демонстрацию познавательной презентации, подготовленной педагогом, членом РГО Натальей Литвиновой, а также интеллектуальную викторину и конкурс «Экоблиц».
Мероприятие очень понравилось юным защитникам природы, которые проявили в нём свою эрудицию, смекалку и отличную командную работу.
Елена Заметаева
Автор: "АР" Редакция
Источник: Газета Апшеронский рабочий
05.06.2026 13:43

