Работники администрации поселения 1 апреля поселения продолжили активные санитарные работы по благоустройству территории на хуторе Николаенко. Они сделали обрезку сухих веток деревьев, кустарников и провели санитарные работы на кладбище хутора.
Кроме того, на территории администрации были побелены деревья и покрашены лавочки. На мемориале «Вечный огонь» в посёлке Нефтегорск убрана сорная растительность.
Фото администрации Нефтегорска
Автор: "АР" Редакция
Источник: Газета Апшеронский рабочий
02.04.2026 15:06





