Сотрудники школ и детских садов района дружно приняли участие в субботнике.
Они выполнили работы по побелке деревьев, наведение порядка на улицах, уборке мусора и другие. Благодаря их сплоченному труду на улицах района стало еще чище.
Автор: Евгения Кулябина
Источник: Газета Апшеронский рабочий
30.04.2025 20:24





